Life's Good-[RPG] [0.3x]

Здравствуйте!!!Вы зашли на форум Orion[3][RPG] !!! Авторизуйте свой ник если вы зарегистрированны на данном форуме! если вы ещё не зарегистрированны, то нажмите кнопку "Регистрация". Спасибо за внимание,приятного вам дня!!!

Join the forum, it's quick and easy

Life's Good-[RPG] [0.3x]

Здравствуйте!!!Вы зашли на форум Orion[3][RPG] !!! Авторизуйте свой ник если вы зарегистрированны на данном форуме! если вы ещё не зарегистрированны, то нажмите кнопку "Регистрация". Спасибо за внимание,приятного вам дня!!!

Life's Good-[RPG] [0.3x]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Life's Good-[RPG] [0.3x]

Открыт новый [RPG]-сервер!


    [Важно!]• [El Coronos Gang] •История Еl Coronos

    avatar
    Тайсон


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 25
    Откуда : c.Красная Горка

    [Важно!]• [El Coronos Gang] •История Еl Coronos Empty [Важно!]• [El Coronos Gang] •История Еl Coronos

    Сообщение автор Тайсон Чт Май 23, 2013 2:20 pm



    Жил был дед Jimmy. El Coronos Gang или же оригинальное название Varrio Los Aztecas - Это уличная банда латиносов в Little Mexico, главный опознавательный цвет это бирюзовый.
    'Aztecas считается одной из самых многочисленных в мире банд, состоящих из выходцев из Латинской Америки. Группировка родилась в середине 60-х годов в Нью-Йорке, Чикаго и Детройте в жаркие времена 'кислотной леворадикальной революции хиппи и борьбы меньшинств за свои права. В США 'ацтеками' становились, как правило, молодые люди из бедных семей, приехавших из Пуэрто-Рико и Мексики. У группировки появилась своя 'Конституция и 'флаг на котором изображены флаги этих двух государств и символика банды
    Ацтеки традиционно против торговли наркотиков. Приверженцы ацтекской культуры, они продвигали национальные традиции, внедряя испанскую речь и обособленность от белых традиционной индейской гордостью и языческим искусством.
    Они считали собственную культуру самодостаточной и независимой. Помимо этого они бросали вызов белому обществу не только в плане общественных устоев, но и правопорядка: большинство из них состояло в бандах бутлегеров, мелких уголовников, сутенеров.
    Ездили эти модники на широко распространённых в то время «Фордах» и «Шевроле» — самых недорогих и довольно неприметных «ширпотребовских» автомобилях.
    Желая выделяться среди общего потока, проявляя индивидуальность среди своих же друзей, занимались, что называется, «тюнингом».. Украшали их яркой, часто многоцветной окраской, ставили дополнительные фары спереди и сзади, крышки капотов срезались подобно пасти крокодила (Alligator Hood), выхлопные трубы обрезались и выводились по бокам, усекались рессоры или пружины задней подвески. Машины приобретали довольно агрессивный вид, но с технической точки зрения не менялись. Это был свой собственный стиль, воплощенный в наше время среди лоурайдеров.
    В последние годы в ряды 'Varrio Los Aztecas вливается все больше выходцев из других латиноамериканских стран, а сами члены банды стали называть себя 'Всемогущественной Нацией Ацтеков', или просто 'Нацией'. Традиционные цвета - бирюзовый и черный, а также венок из пяти стрел и корона знакомы уже миллионам людей в разных странах. Деятельности 'Aztecas посвящено полтора десятка книг и несколько документальных фильмов. Несмотря на отсутствие центрального руководства, банда действует в 34 странах мира, а общее количество ее членов достигает 100 тысяч человек. Только в США действует 25 тысяч 'ацтеков'.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:27 pm